71174-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine und berufliche Bildung – Marché n°2024.62 Analyse des pratiques professionnelles pour plusieurs établissements et services médico-sociaux de l'UGECAM PACA Corse
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°2024.62 Analyse des pratiques professionnelles pour plusieurs établissements et services médico-sociaux de l'UGECAM PACA Corse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'analyse des pratiques professionnelles pour plusieurs établissements et services médico-sociaux de l'UGECAM PACA Corse. (régi par l'article R2123-1 du Code de la commande publique relatif aux marchés ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques.)
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée - Article R2123-1 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - SAMSAH à Marseille (13)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - SAMSAH à Marseille (13)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Etablissements varois (83)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Etablissements varois (83)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Centre de Coordination à Briançon (05)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Centre de Coordination à Briançon (05)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Dispositif Emploi Insertion Le Coteau à la Gaude (06)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Dispositif Emploi Insertion Le Coteau à la Gaude (06)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Dispositif ITEP Vosgelade à Vence (06)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Dispositif ITEP Vosgelade à Vence (06)
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Formation de supervision pour les équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Dispositif d'Accompagnement Médico-Educatif Henri Wallon à Villeneuve Loubet (06)
Beschreibung: Formation de supervision pour les équipes pluridisciplinaires médico-sociales - Dispositif d'Accompagnement Médico-Educatif Henri Wallon à Villeneuve Loubet (06)
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - MAS Bastia (2B)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des équipes pluridisciplinaires médico-sociales - MAS Bastia (2B)
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Analyse des pratiques professionnelles en direction des managers - Dispositif Emploi Insertion Le Coteau à la Gaude (06) -Dispositif ITEP Vosgelade à Vence (06) -Dispositif d'Accompagnement Médico-Educatif Henri Wallon à Villeneuve Loubet (06)
Beschreibung: Analyse des pratiques professionnelles en direction des managers - Dispositif Emploi Insertion Le Coteau à la Gaude (06) Dispositif ITEP Vosgelade à Vence (06) Dispositif d'Accompagnement Médico-Educatif Henri Wallon à Villeneuve Loubet (06)