711750-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Jüdische Akademie - Los 15 Tischlerarbeiten Innen Altbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jüdische Akademie - Los 15 Tischlerarbeiten Innen Altbau
Beschreibung: Jüdische Akademie - Los 15 Tischlerarbeiten innen - Altbau
Interne Kennung: JAF-2023-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tischlerarbeiten innen - Altbau
Interne Kennung: LOT-0000