711754-2023 - Ergebnis
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen Pädagogische Hochschule Steiermark und weitere Auftraggeber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen Pädagogische Hochschule Steiermark und weitere Auftraggeber
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie die Austria Wirtschaftsservice Gesellschaft mbH u.a., im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Vorherige Bekanntmachung: 361920-2023
Interne Kennung: 2601.04662
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pädagogische Hochschule Steiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 - Pädagogische Hochschule Steiermark die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bundesministerium für Kunst, Kultur, öffentlichen Dienst und Sport
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 - Bundesministerium für Kunst, Kultur, öffentlichen Dienst und Sport die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Austria Wirtschaftsservice Gesellschaft mbH
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 - Austria Wirtschaftsservice Gesellschaft mbH die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen für die Austria Wirtschaftsservice Gesellschaft mbH, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0003