711758-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – KKE 3_68 Baureinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3_68 Baureinigungsarbeiten
BeschreibungGebäudereinigung;
Interne KennungVG-L-0435-2025-0944
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung•Vorbereitung •Reinigung vor Inbetriebnahme: Teilreinigung vor Montage der Labormöbel Reinigung Böden Reinigung Wände Reinigung Decken Reinigung Einzelfenster / Innentüren Reinigen Treppen, Geländer und Handläufe Reinigung haustechnische Installationen Reinigung Gitterrostebene E+2 Reinigung Aufzug Reinigung Laboreinrichtung Reinigung Dachflächen Sonstiges Reinigung •Unterhaltsreinigung vor Probebetrieb: Reinigung Böden Reinigung Wände Reinigung Decken Reinigung Laboreinrichtung •Reinigung vor Übergabe Reinigung Böden Reinigung Wände Reinigung Decken Reinigung Einzelfenster / Innentüren Reinigen Treppen, Geländer und Handläufe Reinigung haustechnische Installationen Reinigung Gitterrostebene E+2 Reinigung Laboreinrichtung Reinigung Aufzug •Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000