711771-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Lieferung von medizinischer Beladung für zwei Notarzteinsatzfahrzeuge für den Rettungsdienst der Feuerwehr Hamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von medizinischer Beladung für zwei Notarzteinsatzfahrzeuge für den Rettungsdienst der Feuerwehr Hamm
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die Lieferung der medizinischen Ausstattung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1