711776-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern – Instandsetzung Abwasserpumpe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandsetzung Abwasserpumpe
Beschreibung: Bei dem vorhandenen Rücklaufschlammpumpwerk sollen 5 Pumpen revisioniert werden. Bei dieser Revision werden alle Verschleißteile ausgetauscht, sowie das Laufrad in Hartguss ersetzt. Um weitere Schäden am Gehäuse zu verhindern, wird dieses beschichtet.
Interne Kennung: 23-0235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0