711790-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Ottersweier - Beschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Ottersweier - Beschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Beschreibung: Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, EDIN 14502 und DIN 14530-5
Interne Kennung: 2023006173
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Los: LOT-0002
Titel: Sonstige Beladung
Beschreibung: Sonstige Beladung