711791-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren – 3 Stück Mobiler Stromerzeuger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3 Stück Mobiler Stromerzeuger
Beschreibung: 3 Stück Mobiler Stromerzeuger für die Stadt und die Stadtwerke Rodgau
Interne Kennung: I-106-VG-18/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Stadt Rodgau Feuerwehr
Beschreibung: 2 Stück Mobiler Stromerzeuger 100kVA mit Lichtmast, komplett montiert und betriebsfertig ausgeliefert.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Stadtwerke Rodgau
Beschreibung: 1 Stück Mobiler Stromerzeuger 100kVA, komplett montiert und betriebsfertig ausgeliefert.
Interne Kennung: 0002