2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION
Beschreibung: Prestations de restauration pour les services de la ville et son CCAS
Interne Kennung: M 26 01 00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION POUR LA VILLE ET SON CCAS
Beschreibung: Le marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles la Société de Restauration Collective s'engage à produire au sein de la cuisine centrale de la ville les repas destinés aux enfants et adultes déjeunant dans les crèches, écoles maternelles et élémentaires, les accueils de loisirs ainsi que le restaurant des ainés.
Menge: 0
711796-2025 - Mise en concurrence
France – Services de restauration scolaire – PRESTATIONS DE RESTAURATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE RESTAURATION
Identifiant interne: M 26 01 00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 0