See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AV-Technik Partner
Beschreibung: AV-Technik Partner
Vorherige Bekanntmachung: 530026-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263722
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen