See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmerarbeiten - Fassadenarbeiten
Beschreibung: Holzfassaden Haupt- und Nebengebäude Wärmedämmung hinterlüftete Fassade Hinterlüftete Glasfaserbetonfassade
Vorherige Bekanntmachung: 493112-2023
Interne Kennung: 23E0231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren
5. Los
Los: LOT-0000