See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de climatisation autonome des bâtiments de la Ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Beschreibung: Accord-cadre exécutable par bons de commande et par marchés subséquents, sans montant minimum et avec un montant maximum de 1200 000 euro(s) HT sur toute la durée présumée de l'accord-cadre
Interne Kennung: A4GB11223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1506320