711852-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen – Surveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSurveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
BeschreibungSurveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
Interne Kennung2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titelsurveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
Beschreibungsurveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR