711858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen (Wasser) (2 TSF-W) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Rhein-Selz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen (Wasser) (2 TSF-W) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Rhein-Selz
BeschreibungLieferung von zwei Fahrgestellen mit Auf- und Ausbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-022/2025-KB
Menge2 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine