See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung für die Gemeinde Leinburg, Lkr. Nürnberger Land
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Vorherige Bekanntmachung: 411936-2023
Interne Kennung: AV20792D-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein LF 20
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein LF 20, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein LF 20
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein LF 20, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein LF 20
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein LF 20, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit