711910-2022 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Datenerhebung und -zusammentragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewertung Materieller Mehraufwand im Auslandszuschlag
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aktualisierung des materiellen Mehraufwands im Auslandszuschlag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Benötigt wird eine jährliche Aktualisierung des materiellen Mehraufwands im Auslandszuschlag für eine Laufzeit von 2 1/2 Jahren mit der Option auf 3 malige Verlängerung für jeweils 1 Jahr.