711966-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Beschaffung eines mobilen Zerkleinerers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines mobilen Zerkleinerers
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines mobilen Universal-Zerkleinerers mit bis zu 300 m³ Durchsatz/h
Interne Kennung2024OL000202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001