711991-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Projekt STARTKLAR Januar 2024 bis Dezember 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt STARTKLAR Januar 2024 bis Dezember 2025
Beschreibung: Der Landkreis Heidenheim beabsichtigt die Betreuungsleistung des Projekts STARTKLAR für die benachteiligten Schülerinnen und Schüler der 11 im Nachgang genannten Schulen auszuschreiben.
Interne Kennung: 2023-33ZVS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bühlschule Giengen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bildungszentrum Gerstetter Alb
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Egauschule Dischingen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gemeinschaftsschule am Brenzpark Heidenheim
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Hirscheckschule Schnaitheim
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bibrisschule Herbrechtingen
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Hillerschule Steinheim
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Grund- und Realschule Sontheim
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Schulverbund im Heckental Heidenheim
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Georg-Elser-Schule Königsbronn
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Christophorus-Schule Heidenheim
Interne Kennung: 11