711998-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Stuttgart Hbf (tief) Entrauchungsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stuttgart Hbf (tief) Entrauchungsanlagen
Beschreibung: In der Station Stuttgart Hauptbahnhof (tief) wird eine Entrauchungsanlage errichtet. Für diese Anlage ist die Stromversorgung (AV/SV) zu errichten. In diesem Zusammenhang sind auch die bestehenden 50Hz-Anlagen der einzelnen Konzernunternehmen zu trennen.
Interne Kennung: 19FEI43120
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001