See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zatrudnienie ekspertów do spraw wyceny roszczeń w sporze arbitrażowym
Beschreibung: Zatrudnienie ekspertów do spraw wyceny roszczeń w sporze arbitrażowym
Interne Kennung: ADR.250.335.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zatrudnienie ekspertów do spraw wyceny roszczeń w sporze arbitrażowym. Opis i zakres przedmiotu zamówienia stanowią Istotne postanowienia umowne, stanowiące załącznik nr 3 do Zaproszenia do negocjacji
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311400 Wirtschaftsforschung