2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance _ Lot 7 et 9 suite infructuosité _ Acquisition de matériel, de matériaux, de fournitures et de consommables pour la réalisation de travaux de premier et de second œuvre à destination de l'ensemble des services de la ville de Cestas
Beschreibung: Relance _ Lot 7 et 9 suite infructuosité _ Acquisition de matériel, de matériaux, de fournitures et de consommables pour la réalisation de travaux de premier et de second œuvre à destination de l'ensemble des services de la ville de Cestas
Interne Kennung: 2025_F0400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44110000 Baustoffe, 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES GROS OEUVRE
Beschreibung: FOURNITURES GROS OEUVRE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE ACIER, ETANCHEITE ET ZINGUERIE
Beschreibung: COUVERTURE ACIER, ETANCHEITE ET ZINGUERIE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör