712003-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze – Großflächenmäher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großflächenmäher
Beschreibung: 6671 Großflächenmäher
Interne Kennung: 6671
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung zweier produktgleicher Großflächenmäher
Beschreibung: Beschaffung zweier produktgleicher Großflächenmäher zur Pflege von Rasenflächen, Park- und Sportanlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung eines Großflächenmähers
Beschreibung: Beschaffung eines Großflächenmähers zur Pflege von Wiesenflächen
Interne Kennung: 2