71201-2026 - Ergebnis
Belgien – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – raamovereenkomst huren extra klank en licht alsook ter beschikking tellen technische personeel tijdens evenementen 2025-2027 (verlengbaar tot 2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelraamovereenkomst huren extra klank en licht alsook ter beschikking tellen technische personeel tijdens evenementen 2025-2027 (verlengbaar tot 2029)
Beschreibungraamovereenkomst voor het huren van extra klank en licht alsook ter beschikking stellen van extra technisch personeel bij evenementen tijdens de periode 2025-2027 (verlengbaar tot 2029)
Interne Kennung2025/AN/0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/AN/0012 - 1
Beschreibunghuren van extra klank en licht
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelextra technisch personeel
Beschreibungter beschikking stellen van extra technisch personeel bij evenementen tijdens de looptijd 2025-2027 (verlengbaar tot 2029)
Interne Kennung2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern