712011-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Sporthalle NPG
BeschreibungTischlerarbeiten Innenausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensOhne beschleunigtes Verfahren wäre die Einhaltung des Baubeginns nicht möglich.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Innenausbau
Beschreibungca. 45 m Innenfensterbänke Spanpl./HPL, Sturz- u. Leibungsbekleidungen, ca. 100 m Sitzflächen (Spanpl./HPL), 6 St. Ablagen wandmontiert (Föhnplätze)
Interne KennungLOT-0001 250616
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten