2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Heinrich-Thein-Berufsschule Haßfurt; Neugestaltung Außenanlagen (BT A) - BA 3
Beschreibung: - ca. 300 lfm Betonkantensteine liefern und verlegen - ca. 200 qm Betonpflaster liefern und verlegen - ca. 180 qm Betonpflaster und Betonplatten (bauseits vorhanden) verlegen - ca. 140 qm Asphaltfläche herstellen - ca. 40 qm Wassergebundene Wegedecke herstellen - ca. 15 lfm L-Steine (40 / 60 cm H) versetzen - ca. 16 lfm Stabgitterzaun (180 cm H) liefern und montieren
Vorherige Bekanntmachung: 559705-2023
Interne Kennung: 621.24.5/201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001