See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Fahrzeugrückhaltesystemen aus Beton ab 2026
Beschreibung: Lieferung und Montage von Fahrzeugrückhaltesystemen aus Beton ab 2026
Interne Kennung: 143079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-2440
Titel: Los 1 – Region LV-Bezeichnung Oberösterreich
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2731
Titel: Los 2 – Region Niederösterreich LV-Bezeichnung Nord/West
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7687
Titel: Los 3 – Region Steiermark Süd + Burgenland Süd/Ost
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2367
Titel: Los 4 – Region Kärnten + Salzburg
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0062
Titel: Los 5 – Region Steiermark Nord
Interne Kennung: 5
Los: LOT-5837
Titel: Los 6 – Region Vorarlberg + Tirol
Interne Kennung: 6
Los: LOT-3833
Titel: Los 7 – Region Wien + A4/ A6 + Niederösterreich Nord/Ost
Interne Kennung: 7