2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SUIVI-ANIMATION DE LA SECONDE OPAH-RU DU QUARTIER DES CARMES À ORLÉANS (45)
Beschreibung: MARCHÉ DE SUIVI-ANIMATION DE LA SECONDE OPAH-RU DU QUARTIER DES CARMES À ORLÉANS (45)
Interne Kennung: 141-Suivi-animation-OPAH RU Carmes 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79311000 Umfragen, 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE SUIVI-ANIMATION DE LA SECONDE OPAH-RU DU QUARTIER DES CARMES À ORLÉANS
Beschreibung: MISSION DE SUIVI-ANIMATION DE LA SECONDE OPAH-RU DU QUARTIER DES CARMES À ORLÉANS (45)
Interne Kennung: 141 - Suivi-animation - OPAH RU Carmes 2