712031-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung – ASG/12/287 Betrieb und Wartung einer Grundwassersanierung 2025-2027/28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASG/12/287 Betrieb und Wartung einer Grundwassersanierung 2025-2027/28
BeschreibungBetrieb und Wartung einer Grundwassersanierungsanlage im Zeitraum von Januar 2026 bis Dezember 2028, mit der Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr bis Dezember 2028.
Interne KennungHIM-ASG-2025-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen zu Betrieb und Wartung einer Grundwassersanierungsanlage für LHKW, Reparaturleistungen an Bestandsdrainage
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr optional