2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour les besoins de l'EPTB SEINE GRANDS LACS.
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de l'EPTB SEINE GRANDS LACS : Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » - Une variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant CCAP. Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 25130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » - Une variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant CCAP
Interne Kennung: 25130-1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 25130-2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen