2. Verfahren
Verfahren
Titel: HKLS, MSRL-Installationen
Beschreibung: HKLS, MSRL-Installationen
Interne Kennung: 2025-0.867.754
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-6814
Interne Kennung: 20250867754