712084-2022 - ErgebnisDeutschland-Borken: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF)
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-05921 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Basisfahrzeuge und 2 Ausbauten zum Notarzteinsatzfahrzeug (NEF)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2 Basisfahrzeuge für den späteren Auf- und Ausbau als Notarzteinsatzfahrzeug (NEF)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34114100 Notfallwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Basisfahrzeugen zum Ausbau als Notarzteinsatzwagen (NEF)
Ausbau von 2 Basisfahrzeugen zum Notarzteinsatzwagen (NEF)
Los-Nr.: 2
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Ausbau von zwei Basisfahrzeugen zum Notarzteinsatzwagen (NEF)