712090-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Strombündelausschreibung Landkreis Märkisch-Oderland, vertreten durch die Stadt Altlandsberg 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strombündelausschreibung Landkreis Märkisch-Oderland, vertreten durch die Stadt Altlandsberg 2024/2025
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landkreises Märkisch-Oderland; Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025; Liefermenge: ca. 6.589.299 kWh/Jahr.
Vorherige Bekanntmachung: 598446-2023
Interne Kennung: 2023CL000051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teillos 1 LK Märkisch-Oderland SB
Beschreibung: Lieferung von elektischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung des Landkreises Märkisch-Oderland; Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025; Liefermenge: ca. 2.538.424 kWh/Jahr.
Los: LOT-0002
Titel: Teillos 2 LK Märkisch-Oderland RLM
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landkreises Märkisch-Oderland; Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025; Liefermenge: ca. 1.173.244 kWh/Jahr.
Los: LOT-0003
Titel: Teillos 3 LK Märkisch-Oderland Liegenschaften
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landkreises Märkisch-Oderland; Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025; Liefermenge: ca. 2.877.630 kWh/Jahr.