2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Entretien des décanteuses
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation d’un accord-cadre au sens de l’article 43 de la loi du 17 juin 2016, ayant pour objet la réalisation des interventions d’entretiens préventifs, recommandées par le constructeur, de décanteuses de boues des stations d’épurations d’eaux usées. Le marché comprend également les interventions de nature curative en cas de panne entraînant un défaut de production du matériel. Le présent accord-cadre sera conclu avec un seul adjudicataire. Les marchés fondés sur cet accord-cadre seront attribués dans les limites des conditions fixées dans l’accord-cadre.
Interne Kennung: DCE/2023/021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DCE/2023/021 - 1
Interne Kennung: 1