712112-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Anpassung Wahlleistungsstation 4C im Krankenhaus Mühlacker | Objektplanung (Leistungsbild Gebäude und Innenräume) nach § 34 HOAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anpassung Wahlleistungsstation 4C im Krankenhaus Mühlacker | Objektplanung (Leistungsbild Gebäude und Innenräume) nach § 34 HOAI
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Leistungen der Objektplanung (Leistungsbild Gebäude und Innenräume) nach § 34 HOAI für die Leistungsphasen 1 bis 8 im Projekt BTMU 2202 - Anpassung Wahlleistungsstation 4C im Krankenhaus Mühlacker.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1