712113-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Kanal-TV-Inspektionsfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanal-TV-Inspektionsfahrzeug
BeschreibungÄnderungsauftrag zu Auftrag StBo_ZEK1_2024_00108_OV_68 Erweiterung IKIS Shape exchange und Floating-Erweiterungen und IKAS evolution Office Lizenzen
Interne KennungStBo_ZEK1_2024_00108_OV_68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmwandlung dreier Lizenzen in Floating-Lizenzen, Erwerb weiterer Lizenzen