2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gussasphalt
Beschreibung: Einbau von Gussasphalt
Interne Kennung: K-KOH-6.65-2023-0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einbau von Gussasphalt in den Erweiterungsneubau der FTZ-Lensahn
Interne Kennung: LOT-0000