2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cluster Molecular Beam Epitaxy System for SiGe and CdZnS
Beschreibung: The delivery and installation of a Cluster Molecular Beam Epitaxy System for SiGe and CdznS.
Interne Kennung: PCM2025-1982286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: See the Request for Proposal.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No options