2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de pose, dépose et maintenance des illuminations festives de fin d'année
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de pose, de dépose et de maintenance des illuminations festives de fin d'année, sur le territoire de la ville de Toulon
Interne Kennung: 26FS-DCP-0407-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769599