2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT DE CORPS A VISAGE DÉCOUVERT OU MIS EN BIERE DANS LE CADRE DE TOUTES MESURES PRESCRITES PAR LES AUTORITÉS JUDICIAIRES POUR LE RESSORT DE LA COUR D'APPEL DE REIMS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examens de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'ensemble des services judiciaires de la Cour d'appel de Reims.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est conduite en référence aux articles L 2124-1 et L 2124-2 et des articles R 2124-1 et R 2124-2 du code de la commande publique, relatifs à l'appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : arrondissement judiciaire de REIMS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examens de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l’ensemble des services judiciaires de la Cour d’appel de Reims.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est renouvelable 3 fois par période de 12 mois pour une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : arrondissement judiciaire de CHALONS -EN-CHAMPAGNE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : arrondissement judiciaire de TROYES
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : arrondissement judiciaire de BAR-SUR-AUBE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : arrondissement judiciaire de NOGENT-SUR-SEINE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : arrondissement judiciaire de CHARLEVILLE-MEZIERES - SEDAN
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : arrondissement judiciaire de RETHEL – VOUZIERS