712210-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Erstellung Heizungstechnischer Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung Heizungstechnischer Anlagen
BeschreibungErstellung Heizungstechnischer Anlagen
Interne KennungV0534/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung von Heizungstechnischen Anlagen
Interne KennungLOT-0000