712237-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftfahrzeuge – Dynamický nákupní systém na nákup automobilů pro potřeby Diecézní charity Brno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na nákup automobilů pro potřeby Diecézní charity Brno
BeschreibungPředmětem je realizace jednotlivých dílčích veřejných zakázek (minitendrů) na dodávky spočívající v nákupu automobilů v rámci zavedeného dynamického nákupního systému dle § 138 a násl. ZZVZ.
Vorherige Bekanntmachung603942-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0005
TitelNákup 2 ks automobilů pro služby Znojmo - DZP
BeschreibungNákup 2 ks automobilů pro služby Znojmo - DZP
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
LosLOT-0004
TitelNákup 1 ks automobilu pro služby Znojmo - Správa
BeschreibungNákup 1 ks automobilu pro služby Znojmo - Správa
Interne Kennung4
LosLOT-0003
Titelvůz CHPS Bystřice
Beschreibungvůz CHPS Bystřice
Interne Kennung3
LosLOT-0001
TitelTerénní vůz pro DHB, DZP a OA - 4 ks
BeschreibungTerénní vůz pro DHB, DZP a OA - 4 ks
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVozidlo pro hospicovou péči
BeschreibungVozidlo pro hospicovou péči
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen