712239-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten Bühnenstahlkonstruktion Aula
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten Bühnenstahlkonstruktion Aula
BeschreibungStahlbauarbeiten Bühnenstahlkonstruktion Aula
Interne Kennung548-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0