712245-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen ZüriWC 2024-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen ZüriWC 2024-2029
Beschreibung: Einzelne Reinigungsleistungen der ZüriWC werden von externen Anbietern erbracht. Diese Ausschreibung umfasst alle externen Reinigungsleistungen der ZüriWC der Jahre 2024 bis 2029.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269450