See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché sans publicité ni mise en concurrence relatif à la direction artistique de la cérémonie de commémoration du 13 novembre 2015
Beschreibung: Marché sans publicité ni mise en concurrence relatif à la direction artistique de la cérémonie de commémoration du 13 novembre 2015
Interne Kennung: 2501435
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001