712253-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, AB06 Bodenbelag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, AB06 Bodenbelag
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, AB06 Bodenbelag
Interne KennungH38a/AB06/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbelag für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche Ausführung von Bodenbelagsarbeiten - Linoleum, inkl. Ausgleichsspachtel ca. 1.125 m2 - Linoleum, ableitfähig, inkl. Ausgleichsspachtel ca. 50 m2 - Weichsockelleiste Kunststoff ca. 700 lfm
Interne KennungLOT-0001