Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213200 Bauarbeiten für Lagerhäuser und Industriebauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213221 Bau von Lagerhallen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen