712255-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung im Schülerspezialverkehr 2026-2028 im LOS und Umland - in Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung im Schülerspezialverkehr 2026-2028 im LOS und Umland - in Losen
BeschreibungBeförderung im Schülerspezialverkehr
Interne Kennung4010221825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBad Saarow
BeschreibungBeförderung im Schülerspezialverkehr 2026-2028 im LOS und Umland - in Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeeskow
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKönigs Wusterhausen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWorin
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPotsdam
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMüllrose
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFredersdorf
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSpreenhagen
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelErkner
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelErkner über Schöneiche
Interne Kennung9.1
LosLOT-0011
TitelErkner über Grünheide
Interne Kennung9.2
LosLOT-0012
TitelFürstenwalde
Interne Kennung10
LosLOT-0013
TitelFürstenwalde (Burgdorf)
Interne Kennung10.1
LosLOT-0014
TitelFürstenwalde (Hildebrandt)
Interne Kennung10.2
LosLOT-0015
TitelFürstenwalde über Steinhöfel Briesen
Interne Kennung10.3
LosLOT-0016
TitelFürstenwalde über Grünheide
Interne Kennung10.4
LosLOT-0017
TitelFürstenwalde über Storkow
Interne Kennung10.5
LosLOT-0018
TitelFürstenwalde über Beeskow
Interne Kennung10.6
LosLOT-0019
TitelFürstenwalde (Burgdorf über Erkner)
Interne Kennung10.7
LosLOT-0020
TitelNeuzelle
Interne Kennung11
LosLOT-0021
TitelEisenhüttenstadt (Pestalozzi)
Interne Kennung12
LosLOT-0022
TitelEisenhüttenstadt über Neuzelle
Interne Kennung12.1
LosLOT-0023
TitelEisenhüttenstadt über Friedland
Interne Kennung12.2
LosLOT-0024
TitelEisenhüttenstadt über Ziltendorf
Interne Kennung12.3
LosLOT-0025
TitelEisenhüttenstadt über Beeskow
Interne Kennung12.4
LosLOT-0026
TitelEisenhüttenstadt über Schlaubetal
Interne Kennung12.5
LosLOT-0027
TitelFrankfurt über Groß Lindow
Interne Kennung13
LosLOT-0028
TitelFrankfurt über Briesen
Interne Kennung13.1
LosLOT-0029
TitelFriedland
Interne Kennung14
LosLOT-0030
TitelGörzig
Interne Kennung15
LosLOT-0031
TitelStorkow
Interne Kennung16
LosLOT-0032
TitelBriesen-Steinhöfel
Interne Kennung17
LosLOT-0033
TitelBerlin
Interne Kennung18
LosLOT-0034
TitelPritzhagen
Interne Kennung19
LosLOT-0035
TitelSchöneiche
Interne Kennung20