Luftschiffhafen Potsdam Neubau Dreifeldsporthalle - VE 3.03_1 Bauhauptgewerbe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262311 Betonrohbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
1. Baukonstruktion
- Baustelleneinrichtung
- Erdarbeiten
- Wasserhaltungsarbeiten
- Betonarbeiten
- Bewehrung, Einbauteile
- Beton-Fertigteile
- Abdichtungsarbeiten
- Beihilfearbeiten für Haustechnik
2. Betoneinlegearbeiten
- Grundleitungen Sanitär
- Leerrohrverlegung Betonwände
- Betoneinbaumaterial
- Leerrohr- Gebäudeanbindung