712286-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gussformen – zylindrischer Tiegels und anderer Bauteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzylindrischer Tiegels und anderer Bauteile
Beschreibung1Stück zylindrischen Tiegels und anderer Bauteile (jeweils 1x Ring und Seedholder)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43415000 Gussformen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung4500685074