2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umsetzung und Betrieb eines Druck- und Kopierkonzeptes
Beschreibung: Lieferung und Installation von Drucker und Kopierer
Interne Kennung: 12/03/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 131 SW Drucker A4, - 33 Farblaser MFG A4, - 22 Farblaser MFG A3, - 4 Farblaser Drucker A4
Interne Kennung: LOT-0000